Знаток (364)

Жду когда магазин откроется,уже одеваюсь.А вам кто за опохмелом бегает?

я вот один одинешенкий сижу в трусах и никого рядом нету чтоб заслать
щас *ь на улицу выйду и не буду одиноким))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
щас аву заменяю
Дополнен 9 лет назад
внатуре вышел и сразу нарисовались знакомые
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19536)
А мне есть кого послать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Зачем бегать...запасы алкоголя годами хранятся, никто не пьет.
Хранитель Истины (408558)
я уж жену на работу отвёз,резину переобул,в магазин за пивом заехал и полтора часа в Ответах стебаюсь...горазд ты спать,однако!
Мудрец (10760)
У нас алкоголь с 14.00 продаётся. Так что ждать пришлось бы долго))
Магистр (1587)
Так это вы,чтоле у нас в доме до 5 утра гуляли и ментам дверь не открывали?(((
Мудрец (11327)
Одни а л к а ш и
Не надо опохмела, месье! Выпейте воды - удивите печень)
Наставник (94188)
У меня всегда дома запас есть...
Да и похмелья - практически никогда не бывает...