Про измены

Мне моя подруга прислала вчера вечером выдержку из интервью Варум про семейную жизнь
со словами: какая она всё-таки мудрая женщина. не каждая сумеет признать на весь мир такие моменты

Я решила глянуть и на 3-й минуте мне захотелось выключить
Сидит Варум без шеи, вся сгорбленная, женщина с абсолютно потухшими глазами, будто её кто-то выключил.

И вещает о том, КАК правильно прощать измены.
Мол, если вы прожили 10-15 лет с человеком, к вам приходит другая любовь
И что если вы понимаете, что не сможете жить без человека, то лучше простить, и дать возможность цунами БЫТЬ.
Так и сказала
Что цунами нельзя останавливать.

Скажите, вы согласны с таким утверждением?
Вы бы хотели жить рядом с таким цунами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет!!! Категорически нет.
Женщина с потухшим взглядом - это уже не Женщина.

Если любовь не зажигает глаз, ну её на куй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она серьёзно больна, потому и потухшая
Хранитель Истины (304863)
Я просто не смогу
Я прощу..
Но не забуду
Изведу и себя и того кто мне изменит!!!!

Поэтому лучше резать сразу, не дожидаясь перетонита..!!
Никаких цунамь мне рядом не надо)) цунами - это стихийное бедствие, оно убивает
Может, мини-цунами для серфа, да и то не на всю жизнь
Верховный Наставник (115942)
Не хотела бы. Когда я знаю, вижу... Я себя в могилу сведу самокопанием.
Верховный Наставник (232907)
мой двоюродный брат притащил к жене в дом беременную подружку из какой то деревни. И она все это кушала..потому что окуенно его любила и всю жизнь ему прощала, что он как козел скачет. Я так думаю..что когда он помер, она конечно рыдала ужасно, но наверное для нее это было облегчением, потому что он стал только ее..
Определенно я бы так не смогла. Я конечно многое могу простить, но это наверное не мой случай.