Почему вы так часто думаете про измены?)) боитесь что ли?))

Случится, тогда будем репу чесать, а сейчас чего?()))
Живи и радуйся))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
С тех пор, как Камилла увела принца у Дианы, я спать не могу - вдруг и мне удастся какого принца у молодой и красивой отбить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не думаю и не боюсь, это здесь обожают ездить на лошади с именем "измены"
Не дает покоя то, что возможно сейчас или уже даже давно тобой просто пользуются и ты приобрел статус обманутого оленя..