Советник (3702)

За измену. А в чем проблема? У моего друга есть любовница и жена про это знает

живут уже 19 лет с женой. И нечего не кто разводится не собирается))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Значит жене устраивает все остальное и почему то думаю, что жена тоже не без греха...
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну молодцы, беспроблемные такие.
Наставник (78966)
ЗА измену? Наверное, Вы ПРО измену хотели написать?

Видно, Вы не против ))))
Ну....если быть честной если меня и семью муж будет обеспечивать и у него будет красивая и хорошая любовница пусть будет....честно я как то к этому отношусь не смертельно лишь бы меня не обделял)))))))))я знаю что многие не верят но я искрення.
я уже про твоих друзей язык смозолила....
им нравится? пусть живут...
только пропагандой это не надо делать...
это НЕздоровые отношения!
Просветленный (643082)
жене пос рать на него.ни одна любящая женщина не будет делить мужчину.лучше убить.
Хранитель Истины (313505)
друг наверное помалкивает, что у неё тоже мужичонка какой то есть)) ведь это рушит образ самца)))
Наставник (49570)
Представила,как она его ненавидит в душе((
Верховный Наставник (101033)
значит жене нужны только его деньги. Она его не любит...И скорее всего, что у неё тоже есть любовник.
не было бы проблемы , если бы у жены друга был любовник и друг бы о нем знал и ничего , никто разводиться не собирался .