Сколько минут (часов) в день вы гуляете? Не прётесь с работы - на работу, не пашете в огороде, не сидите на лавочке. А ходите прогулочным шагом (по парку, по улицам).

Я сначала гулял по часу, потом минут по сорок, потом по полчаса. А потом мне надоело.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Сейчас мало... Пока сил нет. Но очень надеюсь на скорые прогулки вдоль моря подолгу. Мой любимый маршрут..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Час утром, иногда час вечером.
Как собачку завели...)))
Верховный Наставник (172779)
Сегодня с собачкой днем полтора часа и вечером полчаса.
Утром с ней зять гуляет.
Это их собачки.
Просто иногда я к ним хожу и гуляю с ними.
Верховный Наставник (230585)
Это что за гуляние такое, бесполезное
Сейчас каждая минута на счету, просто так гулять - на людей глазеть или на природу в городском саду.. ))
Верховный Наставник (182281)
5 км в день чистого хода без пауз. Как минимум.
Хранитель Истины (355551)
Сегодня ездили на море, и часа полтора там болтались. Палочки собирали для поделок и с собакой в прятки играли, по дюнам бегали))) Зимой такое где-то раза три в неделю.
Летом реже и меньше. И прогулки с собакой в основном носят практический характер, остальное время он самостоятельно гуляет по саду. Но посидеть на терраске с утренним кофе, или ночью минут десять позырить на звёзды, послушать лягушек - это святое.
По 5-6 км в день.
Верховный Наставник (230831)
Не регулярно. Сейчас 2 часа, иногда 5-6 часов, бывало и 25 часоу.
Верховный Наставник (129220)
Меня выгуливает собачка . Утром и вечером минут по 30-45, в 12 ночи 15 минут. Полтора часа в день точно получается.