Сколько минут/часов в день(неделю/месяц) твой мужчина ( твоя женщина) должна проводить с тобой, чтобы ты был(а) доволен(на)?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
нужен эксперимент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне достаточно того ,что он терпит мои заепы )))))и соучаствует в них )))))))))
незримое присутствие ощущаю всегда.
Мы как Зита и Гита и так, и на работу вместе, и с работы вместе и дома вместе, сегодня он выходной, поэтому я тоже выходной
незримое присутствие ощущаю всегда.
Надо подумать)))))

Верховный Наставник (213832)
24 часа..но молча !