На сколько секунд, минут, часов отличается рабочий день в понедельник, от рабочего дня в пятницу? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40751)
по мере уменьшения шеста, скорость увеличивается

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня эта разница не в часах,а в нагрузке.Замечено,что на моей работе пятница куда тяжелее понедельника ,даже если и короче его.
Хранитель Истины (288952)
А можно мерять часы в килограммах..)
Наставник (72196)
У меня,давно своё отработавшей,
все дни недели - "на одно лицо"!
Наставник (66647)
Я лично в пятницу утром могу начать, а когда очнусь, уже вечер субботы и голодные гости с недовольным видом стоят у ворот.
Наставник (74486)
С точностью до секунды не считала, но пятница мой самый любимый рабочий день. Аж два выходных впереди.