Вы уже ознакомились с новостями проишествии в московском метро?

Дагестанцы избили русского парня, который вступился за девушку.
Нет, ну у девушки хватило ума сделать им замечание, идиотка.
Хотя, почему кроме девушки никто не сделал замечание,
Но вопрос в другом.
Никто в вагоне метро не заступился за избиваемого парня
Никто.
Ну вас с вашим метром, вот что я скажу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143023)
Почему девушка идиотка?
Кто-то же должен маргиналам замечания делать.
Иначе маргиналы окончательно и бесповоротно почуют свою безнаказанность.

Мне жаль за другое.
Я была в Дагестане и там, за редким исключением, мне встречались приятные приветливые и замечательные люди
Готовые помочь, накормить, обогреть.
И из-за троих убл юдков, не нашедших себе применение на родной земле, будут судить весь народ.

А за таких, как тот парень и девчонка из Москвы, надо молиться.
Я уверена, что их судьба сложится счастливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Это проблема москвичей.Нас не касается.
Верховный Наставник (154107)
у меня в Москве был похожий случай.В маршрутку в которой я сидел где то посередине.вошли трое парней кавказцев и начали подкатывать к девушке.которая сидела у двери.Я их окликнул и помахал пальцем-мол не надо.-Мы все поняли.отец-сказали они и утихомирились.Не знаю кому повезло)))
Наставник (67659)
Да не в метром дело! Просто тот кто должен наводить порядок на улице - должен наводить порядок и соблюдать законность несмотря на национальность и бороду!!!
Вся Москва в камерах....