Всем привет! В лондонском метро опять прогремел взрыв. Есть пострадавшие.Когда уже это всё кончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653443)
Никогда.
Мы все безнадежно опоздали.
Спасибо Де Голлю, надежде на ложный мультикультурализм и никому не нужной толерантности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
однозначно это Трамп с Путиным!
Это никогда не кончится, пока жив капитализм.
Мудрец (14144)
Всё, только начинается.
Хранитель Истины (462147)
Это только начало...Наглосаксы достали мусульман.
Верховный Наставник (148075)
Не при нашей жизни. Может лет через 50. И еще согласна с Ариадной.
Хранитель Истины (449107)
Для наглосаксов это закончится когда в Лондоне будут жить одни мусульмане.
Магистр (1725)
пока миром правит бабло и зло, это не закончится никогда