Вы обычно на сколько дней готовите себе еду чтоб каждый день этой хре.нью не заниматься, а больше времени оставалось на секс?

Только не надо мне вешать по ушам что вы питаетесь только в ресторанах))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Борщ варю на неделю, и котлет побольше, чтобы всегда сыт был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Помню во все времена - кушаешь обед в заводской столовке не жалея своего кошелька на рупь с полтиной:
на первое полный борщ, второе двойное с двойным гарниром, чай-кофе-кампот, сметана, салатик, булочка и три куска хлеба. Цены советские полный борщ - 32 коп. и так далее.
через два часа жрать хоцца спасу нет приходицци пить чай. С кое чем.
А если обедаешь дома - миска борща с куском хлеба и до конца рабочего дня жрать не хоцца.
А почему так?
А дома теперь варим раз в два дня. Первое и второе съедается в обед и ужин. завтрак кофе и фондю.