У тебя есть инетный друг, с которым общаешься каждый день долгое время...год, два, больше?

если есть, поневоле напрашивается вопрос:

Реала мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169813)
Не разграничиваю больше реал-инет...это всё жизнь..люди, эмоции....

одно время у меня стоял другой вопрос....зачем мне все эти люди, с которыми я общаюсь в реале, когда у меня есть человек, встречи с которым я жду каждый час, когда я не в сети??

потом осознала, что всё должно быть...всё это - моя жизнь....во всём ее многообразии..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мари VIP
Наставник (92291)
...мнОго бОльше и бОльше, чем друг-РОДНОЙ человек
...с которым делимся всем, улыбаемся и грустим.

если человек попал в дУшу, в сЕрдце, то НЕ имеет значение в инете все началось, или в реале!
А встреча-НЕ за горами, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят встретиться!

/u]
Наставник (36417)
нет
Наставник (38075)
больше...пять-шесть.....
реала достаточно...такого друга не хватает в реале
Верховный Наставник (148032)
Да!))
Когда нет у нас реала, общаемся здесь!))) Конечно мало реала!)))
Просветленный (590515)
Такого нет.реал интересен
'D
Верховный Наставник (109416)
Есть. Сейчас не каждый день общаемся, но часто. А живут они далеко, поэтому реал пока невозможен.
Наставник (55386)
Да)много лет...боюсь даже озвучивать..
Ну что поделаешь...если человек ,которого понимаешь с полубуквы живет за десятки тысяч км от тебя..
Наставник (40623)
Есть...и другИ и подругИ...
с кем каждый день, а с кем через-день...
так в реале и общаемся)))
(да и тут еще аватарки мелькают)

Доброго!
Наставник (82329)
Есть) Два с половиной года, каждый день разговариваем. Ну, просто он Уникальный. С душой ребёнка и интеллектом гения..) Он не только друг, но и учитель. Но 10000 км это Очень далеко))
Наставник (48239)
А мы с ней и Реальные друзья...
И не с одной...есть Иришка...есть Лучик Тепла...
С Иринкой по Москве гуляли кофе пили на Пушкинской...у меня дома были...
С Лучиком переписываюсь не только в инете...

Мудрец (12073)
Уже нет к сожалению. И другой не нужен.
Мудрец (11250)
А как же "глаза в глаза"? Неужели баллы заменяют все?