Чтобы не говорили про евреев,но они молодцы и добиваются чего хотят(вн)

ФРГ заплатит блокадникам 375 евро в месяц. Но коснется это только евреев.
Президент Комиссии по еврейским материальным искам Гидеон Тейлор заявил: «По мере старения этого последнего поколения выживших их нужды возрастают. Даже через 75 лет после Холокоста эти символические выплаты обеспечивают признание и возвращают выжившим частицу достоинства, которая была отнята у них в молодости».

Данная Комиссия, созданная 23 еврейскими организациями, существует с 1952 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302992)
Евреям респект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
наивный однако, гансы разденут пейсатых три раза по 1000, вернут сдачей 375 )))))
Хранитель Истины (437413)
И...- мУтят во всём мире...
Верховный Наставник (174394)
А наши обосрались как обычно..
Верховный Наставник (141296)
Верно сказал вышестоящий гражданин - гансы подтягивают евреев ради использования в собственных целях. Но евреи как песок меж пальцев, где залез там и слез.
Наставник (56199)

Запились они совсем с горя.