укрсми лучше всех знают что говорят в думе о евреях? ведь кроме них об этом никто не знает))+

http://obozrevatel.com/abroad/15924-v-gosdume-rossii-predlagayut-evreyam-pokinut-stranu.htm
во многих укрсми сегодня заявили, что госдума предлагает евреям покинуть россию. они цитируют елену мизулину. поскольку она точно с ними не разговаривала, я решила найти источник в наших сми. ведь тот же дождь такого не пропустит. тем более что там любят цитировать мизулину. но наверное мизулина это шепнула только кому то из укрсми. больше никто об этом не знает и не слышал.
http://elenamizulina.ru/%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/elena-mizulina-krajne-vozmushhena-provokaciej-ukrainskix-smi.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Самое смешное, думские евреи этого не слышали, для свидомитов наверное специальное заседание проводили... Еще не знал что так просто можно зайти в думу и присутствовать на заседании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот Альберту Коху, который так восхищался красотой эсесовской формы - я бы дал пинка на вылет.
А вот Гафта - в ногах бы валялся, просил бы не уезжать. Как и миллионов других. ИМХО.
Хранитель Истины (380819)
Во-первых, нет дыма без огня. Во-вторых не думаю, что российским СМИ можно верить больше, чем каким-то другим.