Говорят что если чего то сильно захотеть то это сбудется..Вот хочу в следующей жизни стать другим только выбрать немогу или *ом с большим хозяйством или щупленьким Но богатым евреем..

Ты бы кого выбрал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289814)
Попробуй сейчас стать богатым.Ну понятно,что черным вряд ли)Другой жизни не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
а я хочу стать большим валуном где-нибудь на вершине горы и миллионы лет на всё вокруг поглядывать.
Наставник (92051)
А зачем тебе выбирать,колесо сансары обеспечит тебе все варианты.В следующей побудь негром,после негра побудь евреем.

ЗЫ Колесо сансары – это беспрестанный круговорот рождений и смертей.Одно из основных понятий в индийской философии.
Верховный Наставник (124602)
а можно россиянским олигархом??? даже лучше племянником этого олигарха, представителем золотой молодёжи, хочу сбить на своём авто премиум класса случайного прохожего.
Я Гагауз))) Это тебе выбирать.Тут есть один выход быть тебе негром евреем )))
Чыфыты они ведь разные
Верховный Наставник (129220)
Что-то я задумался на поставленной вами проблемой. Большое -маленькое хозяйство.... А суть-то одна. Удовольствие. Чем его измерить? И кто больше получает, с большим или маленьким? К слову, у меня хозяйство -среднее., это чтобы домыслов не было.