Евреи бежавшие в иЗраиль поддерживают евромайдан! они что хотят погромов? или память у них того?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723383)
Извините, гауптштурмфюрер, но из всей этой лабуды я понимаю только "Бишмилла Рахмон-аль-Рахим".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (439)
Эти, наверняка ни о каких погромах не знают и не слышали!!!
Магистр (1182)
Сие неправда, евреи кстати осудили действия хохлов
Мудрец (13494)
ничего удивительного, а кто затеял рЭволюцию в Украине с кровопролитием ...
Советник (4226)
Что-то одесситы не сильно за хохлов. А израильские точно знают, что в Бабьем Яре их доля была ничтожно мала.
Измельчал сегодня еврей.
Наставник (86597)
Евреи есть разные . Я против петлюры и прочих нациков. Это еще не значит , что я за Путина! К-рым чане имеют право на самоопределение путем референдума.
Магистр (1535)
Главный еврей в кремле не позволит
вы жы своих не бросаете))))))
Наставник (56560)
Митинг это громко сказано - собралась кучка не понятно кого. Тем более сюжет уже устарел - снято 24.01.14г. Евреи евреям рознь, так же как и украинцы и русские с разными политическими убеждениями.
Наставник (74660)
Это такие же проплаченные западом митингующие, как и те которые на майдане с бутылками и дубинками Родину предавали...