вы загружаете в стирку одну вещь?

ходила я ходила с дочкиным жёлтым батником, искала - искала , что бы с ним за компанию отправить, потом психанула и стираю одну эту вещь..
всё таки обычно находится что постирать вместе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270493)
Нет, там что то с барабаном может случиться... надо минимум две...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда,у меня на 7,5 кг машинка,воды много наливает,не экономично это,да и вредно для центрифуги
Хранитель Истины (383142)
Ну, если это покрывало, например...оно большое-всю машинку занимает))
Просветленный (534588)
Бывает такое да
Мне чистая одна вещь важнее центрифуги, стираю!
Просветленный (644729)
Бывает.
Нет.)
Я всегда нахожу чо туда докинуть!)))
Хранитель Истины (303266)
Да. У меня чего, что отдельно стирается))