Поязками навеяно. Заметила, что одна и та же вещь делает одну женщину стильной,

а меня колхозницей
Знаю одну мадам, ей очень идут платки, причем носит она их, повязывая таким образом

Если же я так повяжу, то буду дерёвня дерёвней
Пачимууууууууу???
ПоВязками!!! Навеяно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714532)
От формы лица и головы зависит. платки идут дамам с овальной формой, а круглолицых делает деревенщинами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ходи в каске))

Ну повязки с бантами мне вообще непонятны, а платки - это как завязать и какое лицо)
мне тоже не идет, а вот Лисичка сегодня показывала - суууууперски)
Хранитель Истины (306653)
Ты предназначена для шляпок!