Навеяно... Вот, к примеру, приобрели вы вещь - один во всей стране, носите ее с удовольствием, а не приходит вам в голову, что, не дай бог, что пойдет не так - вас же по этой шмотке одномоментно вычислят и задержат?!)))

"Сердечко" - для повышения КВ (как учит инструкция!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187711)
Но с другой-то стороны - если что пойдет ТАК, то уж не потеряют и никто не затрет, мол он тут не при чем. И сразу на пьедестал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
Если всего бояться и жить не стоит
Хранитель Истины (288952)
палюбэ вычислят и без этих тонкостей..)

пофиг на КВ))
салют)