мне лично тоже ни рубля не надо с этого... бесплатно расскажу. Василий! Бери на вооружение

как Чечня прививалась 100%... Нельзя было непривитым в Грозный въехать, на постах и прививали.
Муж мой видео смотрел, грит: Да не может быть!!!
А у нас в командировки никто не ездил до сентября, ждали, когда прививочная компания закончится)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225237)
а тут понимаешь - целая нация оппозиционеров..
Если бы в якутию не привезли вакцину, они бы на оленях с луками приехали в Москву и навели там шороху..)) Только все наоборот - вакцины завались какой хочешь, но они от своих тупых принципов не отходят и самоуничтожаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Правильно сделали.
Просветленный (723383)
Нормальный человек в Грозный поедет тока по приказу командования.