Жуть такая, звонил сейчас одной коллеге классный руководитель её дочки 15-летней

просил поговорить с дочерью, вроде ему не нравится тема которую она выбрала для проектной работы, что-то про суицид, не нравится с кем она общается...какой-то парень, про которого мать не в курсе, начал про 9-классника рассказывать, который в том году с окна выпрыгнул
брррр

вам ваши дети рассказывают(ли) о своих проблемах и горестях? не замыкались в себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да нет конечно, ничего особо не рассказывает.
Хотя знает, что ругать его не будем почти ни за что.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Это бы лучше выяснять! Обязательно надо рыть в этом направлении... Важно, чтобы ребенок знал, что он не один и есть люди близкие и любят они и ребенок для них важен... Знаю одну тетю, она в институте дядю одного жестко подсидела и заняла его место, ее все боятся в этом ВУЗе, так ее дочка с подругой прыгнули с крыши, а эта дама как работала, так и работает, никаких изменений в поведении! Жуть.
Хранитель Истины (253310)
рассказывают, всё не всё, но надеюсь довольно многое
Верховный Наставник (165862)
О чем-то рассказывали.
О чем-то не рассказывали.
Думаю, того, о чем не рассказывали, гораздо больше)
Верховный Наставник (210240)
Наш такие случаи вываливает в первую очередь, потому что они его очень бесят. Больше этого его злят случаи, когда студенты расстреливают своих однокурсников. И он всегда нам говорит, что все это идёт из семей. Все перегибы в психики этих детей из тех домов, в которых им приходится жить.