А сейчас кто-нибуь кроме меня нравится работать на заводе? Или я одна такая...не знаю уж какая..

не в офисе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423085)
Не знаю...никогда на заводе не работала...Наверное, не нравится...мне вообще работать не нравится....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
ну..я типа заводская))).
в этот раз снимая помещение, даже тот самый офис н е запланировала.
Наставник (35997)
Да, я сейчас, кроме тебя, нравится работать на заводе...ты не одна такая...не знаю уж я какой...не в офисе.
ты не одна вот и я тута
Просветленный (715488)
Главное, что нравится!)
Мне ,вот, в офисе нравится..я как -то никогда на заводе не хотела ...для меня это что-то вообще далекое..
Ну я не в офисе работаю,но и не на заводе.Вопрос не в том,что нравится,а сколько платят
да конечно нравится - вон, у моего папы в смене 20 женщин, так еще все красотки, как на подбор)))
Меня не приглашали, а в принципе-могу работать хоть где! Главное командовать!))))
Я на заводе работаю , диспетчершей )))
Гроссмейстер (9124)
Работала и на котельной и в офисе..Вообще работать не хочу!)И трудоголиков не понимаю..Не работаешь - жить не на что! Работаешь - жить некогда!