Почему сейчас на ответах такая тоска? Один негатив плин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187554)
гля, юморные арабы)))
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2131310
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Люди как-то не умеют доказывать свое мнение без оскорблений сейчас . Приветик!
Верховный Наставник (124602)
да ладно, шо тебе там СЕМЁН СКОМОРОХОВ опять наговорил??
Хранитель Истины (408558)
да лан те...всё люкс...))
Наставник (75157)
мало народу, все друг другу настохорошели уже
Гроссмейстер (5967)
Отражение настроения общества
Мудрец (15421)
какая жизнь-такие и ответы
Наставник (61880)
Всё нормально... Губит людей не пиво...

Наставник (27833)
Антоша !!! Раздели ? Разули ? Гоп - стоп ??? В Германии ? Ужас .............
Наставник (77691)
Мало народу,а некоторые завсегдатаи от скуки превращаются в сплетников и клеветников.
Потому что укропатриоты..либерального направления..под личиной интеллигенции гадят..
ласково так с улыбками ...с иронией...Но гадят..и нечего им больше ненужно..
Такие ватники как я не могут на это смотреть ..и кидаются в перепалки..
вот те и итог..
нет что бы о елках поговорить...
Наставник (39278)
Не знаю, не знаю ко мну каждый вечер кто нибудь да прицепется,с доказательствами и оскорблениями,веселуха ,я уж привык к дурикам,тока чё от меня хотят я так и не понял...