А что такого произошло что вокруг одни незамужние взрослые женщины? Сейчас случайно на один-второй сайт наткнулся - одни рыдания 30-35-летних. Что произошло? Мужики закончились?

И вокруг меня то ж самое - у моей супруги .шесть...ну да - шесть подруг и все одинокие. Это что происходит - слишком высокие запросы у дам или мужики стали трусливыми? Да и то сказать - жалуется одна девушка 25 лет - два года замужем а 30-летний муж уже год как не проявляет интереса к ней в постели!! Может он сдох? Я помню себя в 30 лет - все мысли только о том, кого бы попробовать тра хнуть так, чтобы супруга не узнала! А тут чувак ГОД! спит с молодой девушкой в одной постели - и ничего.
Смотрю на себя десять лет назад и не могу понять, почему произошло так, что я осталась одинокой. Вот я: мне 35, симпатичная, с классной фигурой, хорошим образованием и работой. Я девственница, потому что верю в любовь, одну единственную на всю жизнь. Я не меркантильная, мне не важно какая зп у мужчины, главное чувства. Я много читаю и тонко чувствую, помогаю благотворительным фондам. Я практически не пью (очень умеренно), не курю, не ругаюсь матом. Я добрая, умею сочувствовать и помогать, легкий характер. Люблю путешествовать, кататься на велосипеде, театр, выставки, танцевать. Я не понимаю, что пошло не так, что в итоге в 35 лет я одна?

Не жду понимания или слов поддержки, понимаю, что будет много негатива. Но хочется с кем-то поделиться своей мыслью. В этом году мне 30, многое переосмысливается. Развалились отношения, длящиеся 4 года, отменилась свадьба - я оказалась неугодна матушке моего несостоявшегося супруга. Все 4 года она настойчиво прилагала все возможные усилия, чтобы нас развести и добилась своего. Живу в маленьком городе. Работа по оплате средняя, нагрузка большая. У большинства моих ровесниц как минимум один ребенок уже есть. Я вроде бы совершенно нормально выгляжу, высокая, нет лишнего веса, дома всегда порядок, много читаю, смотрю актуальные фильмы и сериалы, люблю прогулки на свежем воздухе, у меня много хобби... Но мужчинам я совершенно не нужна! Иногда посмотришь по сторонам - более чем скромной внешности девушки успешно замужем и растят детей. Долго думала, что со мной не так. Даже появился какой-то новый ухажер... которому постоянно нужна моя помощь в его работе. Пришла к выводу, что стоит уже закрывать эту нелепую тему с надеждой на замужество - никому я не нужна. Завести детей в наше время женщина свободно может сама. Может упустила что-то учась в институте? Может неправильные были приоритеты эти 10 лет? Но факт уже на лицо. Может кто-то бывал в такой ситуации? Как поднимаете себе настроение? Как живете? Не нужно, пожалуйста, шуток про 100 котов или в "30 молча ползи в сторону кладбища" - это банально и скучно.
Дополнен 3 года назад
Мне 22 года, парню 30. Живем вместе больше года, последние шесть месяцев не занимаемся сексом. Каждый раз он говорит, что хочет, но нет настроя. Он потерял высокооплачиваемую работу, тогда все и началось. Но сейчас с работой наладилось. Всячески его поддерживаю и люблю, но понимаю, что так больше не могу. Первое время заигрывала, пыталась возбудить, но он ни в какую. Когда говорю, что мне не хватает секса, он обещает изменить это, но ничего не происходит. Живем как сожители, друзья, но не как пара. Весь карантин провел за игрой на приставке, а я с каждым днем все больше напоминаю себе предмет интерьера.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115591)
Да, закончились. Если у кого-то яйца в штанах, это не значит, что он мужчина.
Много действительно трусливых, инфантильных, закомплексованных людей мужского пола.
Активные только женатые и малолетки. И одним и вторым только шпили- вили надо. На разок.
Отношения строить не с кем! Мужчины не умеют и не особо хотят проявлять инициативу. Мужчины не знают, как заинтересовать, увлечь женщину. Если на третьей встречи секса нет- мужик пропадает. Да и после секса многие просто не знают, что делать дальше. Программа максимум для них выполнена.

Грустно все.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужики или бухают или дурни как ты..
Хранитель Истины (437413)
Молодые самки подмётки рвут...))))
Верховный Наставник (109447)
Да на улицу выйди посмотри...Один генетический мусор!...и нацмены...
счастье любит тишину
а интернет - это помойка
Хранитель Истины (430153)
А это им обраточка за стервозность и высокие запросы. ах, мущщина должен зарабатывать от 200 тыс. рублей в месяц. Ах, мущщина должен построить дом и сделать в нём женщину хозяйкой. Ах, мущщина ищет, а женщина ВЫБИРАЕТ. Ну, вот и довыбирались, ёnтваю...

Феминизация общества даёт свои ростки.
.
Наставник (36108)
Принцев мало а Тургеньевские и те что коня на скаку остановят вымерли.. А что бы с остальными жить нужно ориентацию менять что бы адекватно воспринимать
Наставник (70603)
вокруг меня все почти замужем. единицы одиноки. Согласна с тем что женщины перестали вести себя правильно. Да и мужчины тоже. Советую таким, кто хочет пару смотреть Торсунова.