Что вам легче говорить людям, гадости или приятности?))

Из-за чего вы чаще всего ссоритесь с людьми?
А с близкими людьми?
Я так понимаю, я вас сегодня задолбала своими "глубокомысленными" вопросами...)))
Расслабьтесь, это ненадолго))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128047)
Я люблю говорить приятности,мне от этого хорошо.
Когда я говорю гадости мне плохо.Всегда плохо и мне и другим но гадости почему то не кончаются..
Ссорюсь из за своей вспыльчивости,знаю что надо всех успокоить но иногда не могу остановиться.Может я тоже вампир..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (274)
Гадости неприятно, но говорим же.... я чаще всего ссорюсь с мамой... что делать мы такие...
Наставник (48322)
А ссориться не нужно не когда,тем более без поводу,приятное с полезным совмещать.Хотел сказать одно,что добрые слова по ветру пролетают.Не делаю тех гадостей,а от добра тот свет не мил.Не сочтут,потом забудут,что доброе творил.
Наставник (25175)
Мне проще не говорить с людьми... чтобы не ошибиться...
ты знаешь я такой человек что даже гадости приятностями говорю)))))))))