Если малознакомый вам человек (интернет-персонаж) задаёт пытается вытянуть из вас инфу "о личной жизни", вам легче соврать или рассказать правду?

Отмолчаться - не вариант.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Врать не буду. Отвечу уклончиво-обтекаемо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
правду говорю все равно не верят ..
а врешь верят
держите меня семеро, я уже всю правду разболтала, сейчас ещё наболтаю
Наставник (43369)
врут те у кого зад грязный ..
по настроению
меня тут чаще не спрашивают,а сами ломятся ко мне в комментарии рассказать..мне самой о моей же личной жизни.
кстати очень удобно..и врать не нужно..люди уже все,все,все "знают")
Хранитель Истины (266421)
а почему - не вариант ??????
как раз вариант... потому что малознакомого личная моя жизнь не касается...
Верховный Наставник (223274)
Ни то, ни то. Скажу, что не смешиваю интернет
с реалом, мне удобен именно такой формат общения,
и точка.