Вам легче от мысли, что Вы - представитель человеческого рода, а не кролик, зебра или инфузория туфелька? Чем Вы заслужили счастье быть человеком?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49362)
Счастье точно знать, что умрёшь, счастье знать, что с годами не молодеешь и не умнеешь, счастье иметь способность к критике своего состояния? Может, в прошлой жизни я был плохой амёбой, вот и наказание теперь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Недослужил до генерала, двух шагов лишь не хватило, а так живу и знаю кто я есть.
Мудрец (24214)
Люди жуткие зверушки но прикольно быть таким РАЗВОДИТЬ ЖИВНОСТЬ ВСЯКУ ИЛИ ГОВОРИТЬ РАСТЕНИЯМ ГДЕ ИМ РАСТИ
Верховный Наставник (188214)
Так выпала карта...)))
Верховный Наставник (152714)
От чего легче? Что меня сожрут не люди, а кто-то поумнее?
Верховный Наставник (126256)
Родителей не выбирают.
Впрочем, как и супругов. )