А вам после того как вы человеку выскажите всё то что вы о нём думаете легче становится или тяжелее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
я держусь до последнего...но если выведут из себя, пусть пеняют на себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легче
Просветленный (586797)
Британские ученые установили, что если показать коту фак - то ему кактопох!
Верховный Наставник (172763)
никогда этого не делаю.
Если думаю плохо - зачем мне с ним общаться.
Если хорошо - то он сам видит, как я к нему отношусь.
Здесь на сайте тоже давно забросила разборки...хотя посудачить люблю.
Наставник (33517)
если я решилась высказать всё - это всё, значит)) и мне уже безразлично
Легче. )
---
Советник (4984)
в реальной жизни такое бывает редко .

мне редко бывает нужна такая надобность высказывать о ком либо кому либо что я о нём думаю .
не коплю целенаправленно много информации что бы её высказывать , люди какие они есть такие есть со своими слабостями и разными качествами .
Наставник (54158)
Тяжелее. От любой разборки на повышенных тонах. И я не высказываю всё - не вижу смысла.
колись, признание царица доказательств.
Здесь? Тут я не всерьёз. Чистый троллинг. На нормальных не наезжаю. Поэтому и не переживаю.
А в реале, да, переживаю. Срываешься ведь на близких людей.