Всё-таки иногда ходить и тратить немножко денег на всякую шнягу это полезно ?)

Как то улучшаецца самочувствие. Особенно я люблю эти магазины ткани, рукоблудия, всякой швейной фурнитуры и ещё лифчиков. Хотя. Лифчики щаз тоже стоят как самолёт)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Очень полезно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
Мне прям физически это нужно...иду, трачу 1000 руб и всё я счастлива )))
Верховный Наставник (158935)
Барахольщицы..))) Привет Наталь..))
Просветленный (644680)
Даааа
Но хорошо. Сейчас так всё здорово. Столько всего удобного, красивого. Так приятно. Еще книги! Книги какие хочешь. Я сейчас читаю "добро пожаловать в Рай" и просто тащусь.
Верховный Наставник (114481)
Долой лифчики свободу сиськам!
Верховный Наставник (173630)
О да! Как в тряпошный зайдешь - вроде бы за молнией на штаны, а выходишь... битком набитая. А потом удивляешься - а где мои денюжки???
Верховный Наставник (125720)
лифчики дааа... правда как самолет...