Как Вы расцениваете упаднические настроеня? Не всмысле уылое г о в н о, как тип личности, а периоды в своём миросозерцании. Не есть ли это полезно иногда?

унылое, бквы сами пропускаются.. Надо опять покупать новую клавву или завязывать жрать над нею.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330518)
эй товарищ-больше жизни!
надо вставать и идти-пусть даже сначала через силу,а потом само пойдёт...а если закиснуть в этом состоянии-так тиной и затянет.
а клаву надо перевернуть потрясти и даже побить слегка.и ещё подарить ей юисбиминипылесос

-она довольна будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Упаднические настроения весьма полезны для осознания качества и своей жизни, и общества в целом.
Верховный Наставник (174394)
Это сцука неотъемлемая часть бытия , которую приходиццо проходить периодически) главное в этом деле не скатиццо к самосожалению - ибо тогда - 3.14дец!
Надо уметь тонко придерживаццо грани между реальной самооценкой и упадничеством как таковым
Верховный Наставник (169754)
Банально.Нехватка магния в организме.
Верховный Наставник (213914)
- я амно..я никаму нинужен ! ыыыыыы...
Хранитель Истины (288962)
Настроению тоже иногда надо выходной брать, релакс все дела.. поваляцца у плинтуса, поныть на луну, погундосить, сидя на лавке..) не всё ж время быть в тонусе.. так недолго и баланс утратить) или нюх на перемены..)
Верховный Наставник (126256)
Для атеиста-прагматика уныние - время на ветер, для верующего - смертный грех.
А для обычного человека - каникулы души.

Mia
Верховный Наставник (228064)
Думаю, что у всех бывают такие периоды... лишь бы не затягивались... тем приятнее вылезать их такого состояния... просто смахнуть его, отринуть и дальше жить назло всем напастям)))