За Путина более 70 процентов..Путин - Наш Президент!! но..это ж сколько денег выкинуто в угоду..либерастне всякой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Г-да яблочники, экс-коммунисты, либерало-демократы и просто либералы, а также другие/прочие противники ВВП, мир вам и покой!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Реально за него мизерная часть.
Наставник (74635)
Деньги лучше пропить
Наставник (39088)
Находятся же еще наивные нанайские мальчики... И девочки кстати то же)))
Мудрец (24808)
Олигархи российские готовы любые деньги отдать - чтобы сохранить ЦЕРБЕРА их интересов!
Верховный Наставник (111911)
если тебе жалко казённых денег
то чё ты радуешься когда казнокрасты Россию разворовываюТ ?
Просветленный (509683)
НЕ верь фальшивым рейтингам.... 630 человек положили разом в Сирии за заводик для Пригожина