Зачем Ахеджакова придумала себе допрос в СК и уголовное дело?+++

Лия Ахеджакова на сборе труппы в «Современнике» сказала, что очень расстроена от того, что её вызывали в следственный комитет, допрашивали и даже завели на неё уголовное дело. Разумеется, все встали на сторону народной артистки: и актёры, и журналисты и даже очень далёкие от культуры люди. Но потом выяснилось что никаких допросов не было...

Ну прям Яна наша Борманн и Танька наша Грибовна в одном лице
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653679)
Остапа ПРИВЫЧНО несло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122745)
Старушка давно уже создает для себя свои миры и живет в них.
Хранитель Истины (302937)
Это потому что либерасты не хотят, чтобы ты укусил их своими гнилыми зубами и отравил ядом своей фейковой пропаганды их мозг.
Страшно стало....
Верховный Наставник (207796)
...это деменция, у них всё случается - и допросы и "сегодня меня не кормили" и "а ты кто?" и ещё много чего, бурной жизнью живут товарищи!......

Верховный Наставник (117745)
У старушки прогрессирующая деменция....
Про уголовное дело слышу впервые!)