Ну и дела. Ищу себе линзы, перебираю предложения (конечно, фиг найдешь, но это ладно). Кто скажет, зачем выпускаются линзы в упаковке по 3 штуки???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Ты прям как с луны свалилась,для нас же, шибко прозорливых, и выпускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Для трёхглазых людей)))
Верховный Наставник (186764)
ну дык, экология то не на высоте в наше время, радиационный фон опятьже
на всякий случай кароче
Наставник (27670)
Да всё нормально!))
Наставник (74660)
Думая, что на случай утери одной линзы, чтобы новый комплект не покупать.
Наставник (86597)
А это для циклопов... Ха ха ха!
Наставник (38466)
а чтоб две упаковки покупала!!!
Тяпа, это просто супер!!! Я одну потерял-проглотил..- и знал что есть запасная, а то бы пришлось изучать пищеварение..
Хранитель Истины (335842)
Третья линза в очко в вставляется!
????!!! Покупаю в "Северном ветре" пару. Про 3 линзы впервые слышу!)