Зачем ВЫ придумываете себе дела в воскрсенье?

На неделе не успеваете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713452)
Привет! Я их не придумываю, они у меня сами собой появляются. Белье уже перестирано и половина белья переглажена, пироги испечены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
Ещё пять вопросов отвечу, и пойду орехи чистить
Появляются, ничего не поделаешь)
я не придумываю, они накааапливаются , накааапливаются.......
Верховный Наставник (138269)
не переживай сильно - я дела придумываю и через пять минут отдумываю
Хранитель Истины (497475)
на неделе у меня был круиз))
да и понятие выходных - для меня очень условное)))
дотянула до последнего дня - теперь это можно сделать только сегодня)
Хранитель Истины (335994)
Главное с утра успеть выпить пол стакана и дальше целый день свободен.