что вас раздражает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уже ничего. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень не нравится что мир это плотная энергия, и при определённой частоте восприятия все материальные предметы или что-то частично из них исчезает, зависит от угла пресловутой частоты. Это никуда не годится )
Верховный Наставник (242899)
Меня?
Нет, это фантастика.
Наставник (50930)
Любящему суетную славу, или привязанному к чему-либо вещественному, свойственно досадовать на людей за временное, или злопамятствовать на них, или ненависть иметь к ним, или рабствовать срамным помыслам; Боголюбивой же душе все сие чуждо.

Преподобный Максим Исповедник.
Хранитель Истины (363479)
о некоторых вещах оказывается полезно умалчивать
в зависимости от окружения и положения )
Верховный Наставник (178486)
Соседи недопианисты быдланы в одном флаконе