Z
Верховный Наставник (125161)

Вас что раздражает в Ответах?

ну, совсем то психических всё: от смайликов в чужих комментах..до всего остального..им есть какое то дело..

а Вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52565)
Хамство, апломб некоторых ответчиков.Оно одно право, а остальные мнения в топку.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть здесь хамы - они и раздражают.
Хранитель Истины (305761)
когда мусолят одну тему.... например секс...
Знаток (463)
выбор ЛОшек
Наставник (33517)
Меня раздражает, что многие меняют ники и аватарки и х р ен узнаешь, кто это был раньше... Хотя я и сама поменяла не раз. Но всё равно. Жаль, что история изменений нигде не сохраняется.
А в остальном всё терпимо, совсем уж психические встречаются крайне редко, но, к счастью, на этот случай есть чс.
Верховный Наставник (105901)
К троллям отношусь философски. В остальном -
псих не тот, кто барабанит пальцами, а тот, кого это
раздражает.
Наставник (70585)
меня дуры раздражают неисправимые)))