.
Советник (3255)

Если поросенка кормить грецкими орехами, сало будет с ореховым привкусом?

Много орехов грецких уродилось нонче. Буду поросенка орехами выкармливать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306819)
На Кубани,в станице. бабушка кормила рождественского гуся.. его сажали в мешок,переодически ограничивая движения,чтобы мясо нарастало и кормили яблоками и грецкими орехами .

Боже,какие люди дикари зверские..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Будет поросёнок фуа-гра))
Перед свиньями бисером не трясут, не оценит. Мясо дороже не будет. Лучше орехи почисти и продай ,грецкие очень дорогие должны быть.
Ученик (102)
Идите нафиг