Катание штанги занимательный ппоцес если его совместить с колкой грецких орехов))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222504)
Да, весьма занимательный. Я бы, Игорь и сама с удовольствием поколола бы штангой орешки.
Если бы её подняла.
Кстати, использование штанки ботаниками при ловле бабочек и лесорубами при валке леса - тоже не менее занимательный процесс. Мне, во всяком случае, нравится.