Долго мудохаться с приготовлением варенья с грецких орехов, есть простой рецепт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня и сложного то нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Есть)) Съешь орехи так))
Кстати!!! Я айзеров покупаю грецкие орехи в меду. Вещь, скажу тебе!!

Хранитель Истины (289962)
Конечно.Друзьям позвонить,у которых мама делает,пришлют баночку)
Хранитель Истины (462505)
А шо там мудохаться?! Варишь как любое другое варенье, только добавляешь орехи...
Хранитель Истины (355551)
Я тоже просто жду когда вызреют, запасаю пару мешков и ем так, или мёдом заливаю, или печенье делаю.
Оно и полезней.