Что будет если в лобио вместо грецких орехов накрошить фисташки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вкусно будет...
Я недавно вместо грецких по рецепту даже арахис добавила и ничего, довольно прилично получилось, а уж с фисташками и подавно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тащи, мне все равно сейчас.
Сочи?
Верховный Наставник (179069)
Если в долбио накрошить чего угодно - будет точно то же самое долбио для долбоедов.
Которые ради лишь неистребимого у них желания, чтобы у них всё было "маде-ин-не наше" - начисто забросили русскую кухню. Которая столь богата различными всевозможными блюдами, приправами, соусами, напитками, десертами и вариантами всего этого, что НИ ОДНА кухня мира просто не сравнится с русским изобилием всей возможной вкуснятины на любой вкус!
(Извиняюсь за тавтологию...)
Кстати, подобное стремление ко всему загармоничному у этих колхозников гадит-обсирает не только русский стиль, но и русскую речь тоже..
Хранитель Истины (487970)
Это уже будет ПО ЛБУ,а не лобио....
Просветленный (742905)
Вкусно)