Чугун - о чём это вам говорит в свете того, что находится вне вашей квартиры , дома ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
О Челябинском металлургическом комбинате на северо-западе моего города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140348)
Не держу.
Чугун- это тяжелое железо.
Верховный Наставник (207767)
когда то каждая крестьянка да и колхозница знали что такое чугун, растапливая русскую печку утром, каждая ставила не один чугун в печку, а сразу несколько, один с картошкой для коровы, другой поменьше для супа, третий со свеклой ставила после, когда угли прогорят .....))