Женщина, а как тебе будет житься на этом свете с вариантом того что ты не пуп земли? Ну вот прикинь ситуэшейн.

Муж че то миллион алых роз не принес, кот че то спит на муже, кран капает и принца ну как бы нет. Вот че есть то есть.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493150)
Я знаю, что не пуп земли. Но есть и другие заботы, радости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Ну не может же у земли быть два пупа))) живу с одним...ооо...недавно 20 лет было