А он что будет это делать с другой планеты или с того света?

ПОЛИТИКА
Рамзан Кадыров пообещал «перевернуть весь мир» в случае ядерной войны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не токо перевернуть,но и,почему-то,"поставить раком"(очевидно,в классическую позу).Дивное интервью журналисту HBO.Надо понимать,на Западе создастся еще "более луччее" впечатление о РФПозорище-то,а?Вот так бывает,когда бешеных собак спускают с цепи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё та страшно стало..