По всему миру уже крупнейшие автоконцерны инвестируют в стартапы по производству литиевых батарей разного рода технологий их производства, А мы верим в НЕФТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92140)
Что там со сланцевым газом,помнится ты тоже самое говорил и про него,несколько лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая тебе нафиг нефть заднеприводной?Ты же не в России живёшь.
Хранитель Истины (252183)
тебе любой вид энергоресурсов не доступен заднеприводный
Кто это вы?... И нам пох во что вы там верите...