Да! Мальчики!!! Вы когда уже мир спасать будете??!!!)))) Нефть то падает!!!))))

И гречка дорожает)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73438)
Хе! Интересный поворот. Не надоело все на нас спихивать то? Как самые красивые - так это женщины - а всем известно что именно КРАСОТА спасет мир! Так вот и СПАСАЙ!ТЕ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не умеют, не приставай)))))
Все идет по плану ))))
Наставник (68201)
От кого? От нефти? ))))
...
Да кстати... Красота спасет мир! Вот ее экспортировать и будем ))))
Наставник (35510)
плять нефть то падает а бензин дорожает, как такое вообще может быть? Парадокс...

привет