Вот тут всё время к русским обращаюца. А много их в России? я понимаю, когда--россияне...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217074)
К русским обращаются в украинской армии. Что не радиоперехват - всё по-русски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нетушки - великороссы и все тут!
Встречаюцца кое-где в лесах. У нас понаехавших точно больше )))
То есть то что обращаются к свидомым,свидомитам,западенцам-удивления не вызывает...А их тут много кстати?
к туристам из России как обращаются за границей?Россияне или русские?Не коробит такое обращение?