*ы и турки наезжают на россиян и сирийцев - дескать, мешают мирному урегулированию своими ударами, однако когда саудиты собрались направить своих вояк в Сирию, не спрашиваясь Асада - тут полный одобрямс! Вот такое "мирное урегулирование"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
не нужно им никакое мирное урегулирование. Крым отошел России без единого выстрела, ни одного человека не пострадало, а они это называют агрессией. в то время как с их согласия и подстрекательства на Донбассе людей убивают... и тут они даже готовы помогать людьми, вооружением, деньгами и т.п..
им нужна война, чтобы сохранить доминирование доллара. если войны везде прекратятся, то американская экономика рухнет (с)
https://qna.center/question/2608025
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Как считают турки и пиндосы,Тут разница в чём-
россияне и сирийцы воюют с оппозицией Асада,а саудиты однозначно заявили,будут воевать с ИГИЛ