Сегодня встретилась случайно с одноклассницей, лучше бы пройти мимо?))

Встретились, разговорились, все-таки учились вместе и вроде дружили
- Ты все молодишься? На пенсию такое пальто не купишь,- спрашивает она меня
- Муж не дает постареть, - отвечаю я
- А если он умрет, как жить будешь?
- Нового найду, - ответила я и распрощалась))
А как еще ответить? Ведь одноклассница, да и дружили мы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Ой, да ладно, тут постоянно пишут- как же ты домохозяйка не работаешь, а вдруг твой муж умрёт)))
блин , а вдруг я от работы умру раньше времени ?)))))
я к тому, что не обязательно это одноклассница скажет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Конкурирует до сих пор.
Хранитель Истины (250908)
всё правильно
З. Зависть
Хранитель Истины (274100)
Ко мне прилетала лучшая подруга- одноклассница с родины, Камчатки, на 5 денёчков! Никакой зависти нет! Это единственная подруга, которая запросто призналась мне о личной «спрятанной» жизни и сказала, какая у меня шикарная квартира с восторгом! Мы с начальной школы дружим. Я не корю людей за наличие или отсутсвие чего-то или их пороки. «А судьи кто?»
Верховный Наставник (114481)
Бабы сер чо с них взять
Наставник (85716)
О! да этож наше СДД в чистом виде)))
сюда ходи, как за одноклассницей заскучаешь.)
-_-
Верховный Наставник (141179)
давно ни с кем из детства не здороваюсь )
Верховный Наставник (242899)
В нашем классе таких нет! :