эта...вы случайно не знаете, куда бы лучше пристроить свой перец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503502)
помидоры уже пристроил?))
могу вывезти оптом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..соседке.. Привет,Георгиевич!!
Наставник (79029)
Жениться Вам, барин, надо, чтоб было куда пристраивать и помидоры свои, и перец ))))
Просветленный (714943)
Какой красивый!
Верховный Наставник (242889)
У меня прошлогодний кончается, а нового почти нет; взял бы немного...
Верховный Наставник (152480)
1. Нафаршировала мясом и заморозила
2. Перекрутила на мясорубке и заморозила. буду зимой в пережарки для борща добавлять
Верховный Наставник (142162)
хозяин ты наш!!!! ... и перец хорош, и хозяин хорош!!!!
Плинтусёк,
классный перец у вас)