встретил утром одноклассницу.так чуть в обморок не упал! это пипец. уж лучше бы ее не встречал.я опе

чалился и расстроился.понимаете когда помнишь ее юную стройную игривую, а тут видишь такое..я считаю что женщинам все же надо следить за своей внешностью, иногда и спортом занимаца чтоб особо не расползаца..вот как-то так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427084)
Дело не в следить за собой....возраст и уже болезни и роды....кто-то на гормональных лекарствах,а от них разносит фигуру.....
Тоже с мужчинами....облысели,животы нарастили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
не зная жизни этой женщины, состояния её здоровья...я бы не стала вот так вот высказываться...да и мужчинам после сорока почаще нужно в зеркало смотреть...а то у самого конь под навесом...а она прям таки и расползлась...
Согласна
Верховный Наставник (132824)
я их (со школ всех) бОльшую часть и не помню уж.

гы...
в тАксе работал когда.
кидают заказ.
адрес ДЕБИЛЬНЫЙ (известный на все такси).
ну подъезжаю-мысли "бл@, опять дол@@пы. 2 телки разгазованные и "мальчик" прип@@утый такой же".
ну расчитываются-пофиг-поехали.

одна как давай песнь заводить "ой, я с тобой в музыкальной школе училась-да то да се".

посадка типа "антиудавочная"-полулежа вперед-руками в обнимку на руле, да режим "газануть чуток-чтоб побыстрее отделаться, да и заказы прут-успевать надо"-дали понять, что на разговор я НЕ настроен и дела мне до этих воспоминаний НЕТ.

Так потом и НЕ СМОГ вспомнить, КТО.
И пить в салоне ни пиво, ни шампунь-НЕ разрешил (у меня в машине НЕ пьют если че).

Вот и весь сказ.

Гы...
с работ (всех) да с Города-с инстика-с рАйона Городского-есть те, кого НИКОГДА не забуду и видеть рад ВСЕГДА, как и если че-чем смогу-по мере сил-помогу конечно.

со школ (2 общеобразовательных и музыкальной)-пофиг, не знаю, знать желания нет и просто пофиг.

Дарова.
Верховный Наставник (101033)
Только женщинам? А мужчинам не надо что ли?))))
Она о тебе тоже ничего хорошего не подумала
Верховный Наставник (161511)
привет сосед ))))
Верховный Наставник (145854)
Нельзя так рассуждать. Женщина вообще мать и роды обычно не добавляют здоровья. И вообще мне ещё отец говорил...Хочешь посмотреть какой будет твоя жена через двадцать лет..взгляни на её мать. Бала когда то у меня подружка, лет шестнадцать было. Вся из себя и тонкая, и высокая..короче всё при ней. Мамаша у неё, низенькая, колобок кривоногий. Ну прошло лет десять...встречаю я тонкую, звонкую. Ну вылитая мамаша...колобок кривоногий.
Наставник (96733)
Толь таким птицам которых не пнешь они не полетят и рассуждать

Просветленный (742905)
В женщину надо вкладыватъся,а не нравится- отвернись и не смотри.
Наставник (82065)
Ну естественно, чтобы чей-то нежный взор не оскорбить.