встретил недавно свою одноклассницу и чуть в обморок не упал... уж, лучше бы не повстречал ее и в па

мяти она осталась бы у меня прежней- юной и стройной, которую, наверное, я даже любил.
почему время столь безжалостно к женщинам, а мужики если и не молодеют с годами, то время благоволит им как любимым сыновьям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (398444)
А как ты её узнал? Наверно, пришлось проводить раскопки и генетическую экспертизу? )) Углерод-14 не надёжно, там плюс-минус тысяча лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
зеркало купи, и всё встанет на свои места
Хранитель Истины (287838)
Вить,хорошо,что ты закончил школу)))
Верховный Наставник (111710)
предоставляю как реагируют наши одноклассницы,
спустя много лет увидев нас,
истерзанных трудом и истрёпанных жизнью......
слабак.не можешь достойно встретить старость
Наставник (81460)
Витя.. Вам везёт.. Вы их ещё встречаете.. Мои тут под окном квасят.. И их всё меньше и меньше..На них смотреть страшно.
Я однажды утром дочку встречал из Шереметьево.. Приехали домой в пять тридцать утра..
А навстречу толпа зомби..Куда идут? Зачем? Я сейчас не вру. Это ужас какой-то.. Я вот не сфотографировал.
И это Москва, Лефортово..
Наставник (39665)
А на моих одноклассников время не действует. Смотрю и поверить не могу , что нам уже не 17 лет . Мало кто изменился и состарился . Даже классная руководительница и та выглядит обалденно
Доброго дня Витя
Наставник (54686)
она жива от стресса при встрече с тобой

Пойду пореву...
Хранитель Истины (489516)
Витенька, ты давно в зеркало стрезва смотрелся?